CONTACTO DE VENTA

Si tienes alguna pregunta sobre nuestros productos, precios o servicios, escríbenos y un ejecutivo te llamará a la brevedad.

Pablo Poblete Carvajal
 Vendedor Baoli Zona Arica y Antofagasta
 Teléfono: 02-555606  / 9-62226120
 Email: pablo.poblete@linde-hl.cl
Mario de la Rosa
 Vendedor Baoli Zona Copiapó y La Serena
Teléfono: 9-56675426

 Email: mario.larosa@linde-hl.cl

Francisco Errázuriz
 Vendedor Baoli Región Metropolitana Oriente
 Teléfono: 02-24398100 / 9-71897279
 Email: francisco.errazuriz@linde-hl.cl
Marcelo Fuentes
 Vendedor Baoli Región Metropolitana Poniente
 Teléfono: 982091185
 Email: marcelo.fuentes@linde-hl.cl
Alex Vargas
 Vendedor Baoli V Región
 Teléfono: 999237500
 Email: alex.vargas@linde-hl.cl
Mario Campos
 Vendedor Baoli Región Curicó.
 Teléfono: 75-2226486 / 9-56675426
 Email: mario.campos@linde-hl.cl
David Yáñez Matamala
 Vendedor Baoli Zona Sur VIII Región
 Teléfono: 41.2435060 / 9-98523259
 Email: david.yanez@linde-hl.cl
Esteban Lagos
 Vendedor Baoli Zona Norte VIII Región
 Teléfono: 9-71376479
 Email: esteban.lagos@linde-hl.cl
Gabriel Roa
 Vendedor Baoli Zona Temuco – Puerto Montt – Chiloe – Punta Arenas
 Teléfono: 9-59110161
 Email:gabriel.roa@linde-hl.cl

 

SERVICIO TÉCNICO

Casa Matriz
 Avenida El Retiro 1251 (ex N°9301), Centro Industrial El Montijo. Complejo Megacentro
Contacto: Rodrigo Salgado
Mail: rodrigo.salgado@linde-hl.cl
 Teléfono: 02-24398100 / 02-24398159
Sucursal Antofagasta
 Av. Pedro Aguirre Cerda 8336 Galpón 8 y 9
Contacto: Arnaldo Ibarra
Mail: arnaldo.ibarra@linde-hl.cl
 Teléfono: 55-2555 600
Sucursal Curicó
 Av. España 1720
Contacto: Nelson Lagos
Mail: nelson.lagos@linde-hl.cl
 Teléfono: 75-2226486
Sucursal Talcahuano
 Américo Vespucio 795- Parque las Arucas
Contacto: Cheryl Silva
Mail: cheryl.silva@linde-hl.cl
 Teléfono: 41-2435060 / 9-66069262
 Sucursal Puerto Montt
 Ruta 5 sur Km 1025 Camino a Pargua
Contacto: Oriel Rivera
Mail: oriel.rivera@linde-hl.cl
 Teléfono: 65-2481710 / 65-2201 955 / 65-2201 956
Los campos marcados con * son requeridos